-IDA: Cèntric, Sant Boi, Sant Vicenç dels Horts, la Palma de Cervelló y llegada a Corbera.
-VUELTA: La Palma de Cervelló, Sant Vicenç dels Horts, Sant Boi y llegada al Prat.
-PUNTOS DE ESPERA: Sant Vicenç dels Horts (Ida y vuelta), Terlenka (Vuelta).
HORA: 08:00 KM: 50
No hay comentarios:
Publicar un comentario